Japan Art

Объявление

обмен, продажа фильмов и аниме на сайте Japan-films.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Japan Art » Аниме » Любимые герои


Любимые герои

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Поделитесь с нами своей любовью, которую вы испытываете к персонажам аниме. Вот я к примеру, очень полюбил Боба Ли из Naruto! ^^

0

2

Я очень люблю ORIHIME INOUE !!!!!!!!!Девочка настроения , добродушная , милая , со своими странностями , вообщим она мне очень нравится ! :flirt:

0

3

не мне больше нравится Гатц из Берсерка!!!!))))

0

4

А из Final Fantazy 7кому кто нравится ??? мне например Tifa ^_^

-1

5

не мне там ни кто не нравится((((((((((((((

0

6

А из NARUTO ??? Мне нравится ТСУНАДЕ,САКУРА,ХИНАТА,ХАКУ

0

7

вы все макаки =) и аниме это немного не то что должны смотреть дети!

-1

8

Ushi написал(а):

вы все макаки =) и аниме это немного не то что должны смотреть дети!

Если бы вы, Ushi, глубже бы изучили суть вопроса прежде, чем писать такие неосмотрительные реплики, то бы знали, что Аниме в своём широком предназначении ориентируется именно на взрослую аудиторию, способную понять всю глубину скрытого в нем смысла. И если Аниме высокого полёта начинают смотреть дети 12-15 лет и оно им нравится, то это говорит лишь о моральном и культурном личностном росте всей нации. А ваши личные предпочтения я бы попросил излагать в менее вызывающей форме.

Администрацию форума прошу простить меня за флуд - не удержался.

Отредактировано Мрачный_Каваист (2008-05-27 16:21:14)

0

9

Сузумия Харуки! Она богиня! И не только по сюжету. Для меня она - идеал аниме-красоты (прошу прощения за карявость термина), И самое кавайное существо из всех виденных мною. А про характер я вобще молчу - настоящий, всамделишный характер. Встречу такую девушку в жизни - и я раб навеки. И пусть вьёт из меня верёвки как из Кёна - я только рад буду..... ^__^

0

10

L-из тетрадки смерти,я восхищен этим человеком!!!Его натурой!!!!!!!!Его красотой мысли!!!Кто знаком с тетрадкой смерти меня поймут.....

0

11

Хината из Наруто,,Акане из Ранма,Локи из Д.А. Локи,рику из ДНАнгел!правда их еще много!!!у каждого иних свои особенности поэтому мне и нравится!!!

0

12

Ребяты, а давайте будем немного разъяснять, что именно нам в персоонажах нравится, за что мы их так любим? А то может кто это аниме  и не видел ещё, а тут почитает про персонажей и сразу посмотреть захочет? Как вам такое предложение? )))

0

13

поддерживаю Линду!! а - за Локи обеими руками, ногами, волосами и еще всем, чем только можно))))
потрясающий характер... по виду - ребенок... а глаза у него такие... серьезные слишком. усталые... пресыщенные, даже можно сказать.... вот Маюра вокруг него насается, а он - спокойный такой весь... если сюжет не знать - страшновастенько даж становится....
а еще я люблю Юки и Кёу Соума!!! обоих одинаково. за то, что они такие разные)) и все-таки - вместе))))

0

14

Jerohn о про Юки я забыла он мя тож очень нравится!такой спокойный,симпотный,милый просто прелесть :love: !!!

0

15

извините за незнание и характер. кстати мне нравятся те два типа из "Самурай Чамплу" Муген и Дзин. и вообще прикольный мультик      8-), я бы сказал что это самураи в стиле хип-хоп.

0

16

USHI RESPECT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!MUGEN & DZIN это ПРОСТО ОФИГЕННЫЕ ( простите других слов не найду ) персонажи!!!!!!!!!!!!!!САМУРАИ !!!!!! Тем более в стиле Hip-Hop !!!Аниме SAMURAI CHAMPLOO просто ШИКАРНАЯ АНИМЕШКА!!!!!!!!!!!!ОБОЖАЮ!!!!!!!!!А Дзин и Муген самые классные,оригинальные персонажи!!!!А главное они оба мастера меча...Еще девочка -Фуу(это имя)!!!Ее я обожаю тоже!!!!!!!!!!!! :shine:  :shine:  :shine:

0

17

Алукард! И только не тот из работы Gonzo, а тот безумный монстр, чудовище из Ultimate и манги.
Ну и ещё Л и Лайт из Тетрадки. В течение всего сериала героям сопереживаешь, а их смерть способна вызвать душевную травму. Прям как в Евангелионе^___^
Хто ещё? Подумаю...

0


Вы здесь » Japan Art » Аниме » Любимые герои


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно