Japan Art

Объявление

обмен, продажа фильмов и аниме на сайте Japan-films.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Japan Art » Обратная связь » Вопросы к администратору


Вопросы к администратору

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если вы хотите что-то узнать по работе нашего форума или вас что-то не устраивает, то пишите - выслушаю

0

2

непонятный у вас тут форум немного :sceptic:  , а восновном меня все устраивает !!!  :flirt:  Только бы фон повеселее ,  и меню немного полегче , а то попервах сложно розобратся ... :idea:

0

3

Нееееее сделай плиииииииииииииз фон зеленный ато розовый на глаза давит(((((((((((((((((((

0

4

ВООООООООООООООООООО оставь эту тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хватит менять!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Yuki написал(а):

и меню немного полегче , а то попервах сложно розобратся ...

Скорее всего сказывается недостаток лет либо интеллекта, проще разьве что тамогочи...

RaYito Ykio написал(а):

Нееееее сделай плиииииииииииииз фон зеленный ато розовый на глаза давит

стиль я изменил, в дальнейшем прошу воздержаться от слишком экспрессивных реплик, в противном случае они будут расценены как флуд, формулируйте ваш вопрос коротко и лаконично

+1

6

Товарисч Администратор, убедительная порсьба оформить сайт в аниме стиле! Или хотя бы вернуть зимнюю тему... А то как то не серьёзно, не в тему, простите... А анимешное что-нить всех бы устроило.. А, да, кстати, вопрос! А почему такие мелкие аватары грузить можно? Моя любимая ава весит 44 кб, а тут такие зверские ограничения.. Или я чего не понял? ^_^

Отредактировано Мрачный_Каваист (2008-05-27 00:59:29)

0

7

Мрачный каваист, та тема, что стоит сейчас наиболее всех отвечает запросу "анимешная", что касается аватара, то грузи его не jpeg , а в Gif формате, но место под аватары попробую увеличить

0

8

Ookami написал(а):

что касается аватара, то грузи его не jpeg , а в Gif формате

И так в гиф. но он 44кб! ))))

0

9

Спасибо, Ookami. загрузил аву, очень оперативно, уважению нет предела )))

0

10

Кстати, господин Ookami насколько я знаю, каждый зарегистрированный пользователь может подобрать для себя свою тему оформления из набора (в настройках профиля - отображение), а не пользоваться "общей", которая может его не устраивать, однако по какой-то причине эта опция у меня не работает (или я делаю что-то не так :question:)...

0

11

Oberon-san, очень хороший вопрос. Функция теперь включена

+1

12

Спасибо! Как зашел - сразу заметил ^^
У меня еще был вопрос - по поводу аватара, но он уже отпал сам собой :).

Отредактировано Oberon (2008-05-27 07:55:49)

+1

13

блин че за прикол в теме Аниме стоит идин модератор!там должен быть и мой ник!я чет не пойму вчера я был там модератором седня нет?

0

14

ребята, я не хочю быть бездомным. как мне эту бадягу поменять? или что мне для этого сделать?  8-)

0

15

Ookami
Предлагаю создать разде FAQ и указать в нем все праваила и этические основы поведения на данном форуме и санкции за их нарушение. Так будет и удобнее, и поможет избежать некоторых эксцессов.

Отредактировано Мрачный_Каваист (2008-05-28 12:57:31)

0

16

И ещё вопрос по поводу модераторства. Этот вопрос решается? Или можно создавать свою личную тему до решения Администратора?

0

17

На время замещу администрацию ;)
Структура этого форума такова: Собственно Japan Art -> Список форумов (который вы видите на главной странице, разделенный на несколько групп) -> Темы внутри форума (список которых вы видите войдя на один из форумов) -> Сообщения пользователей в теме.
Создавать темы имеет право любой зарегистрированный участник форума (так же как и отвечать в них). Создавать форумы и давать права модераторов имеет право только администратор. Права модератора распространяются на форум, под которым стоит его имя. То есть на все темы внутри него.
Поэтому тему в одном из форумов вы можете создать уже сейчас - думаю, вам ничего не мешает :)

0


Вы здесь » Japan Art » Обратная связь » Вопросы к администратору


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно