Japan Art

Объявление

обмен, продажа фильмов и аниме на сайте Japan-films.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Japan Art » Обратная связь » Вакансия модератора


Вакансия модератора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вы умеете красиво и грамотно излагать свои мысли, то оставляйте в этой теме свои резюме по плану:
1) имя
2) возраст
3) тема, которую бы вы хотели курировать
4) двумя-тремя строчками художественно опишите свои увлечения

0

2

1) Меня зовут Илионора (более простая форма Илона);
2)15;
3)Моя тема : " Считаете ли вы себя воином ?  , если да, то каким ? "
4)Творческая личность, с раннего возраста занималась танцами(уже более 7 лет).Пишу музыку,поскольку именно сдесь проявляется истинная мелодия души.Люблю ЯПОНИЮ и КИТАЙ,поскольку эти две величайшие страны имеют богатое историческое значение,у них красочные и красивые культуры,более того сдесь идеально развиты боевые исскуства ( особенно феодальные).

0

3

Здравствуйте уважаемый администратор. Разрешите предложить свою скромную кандидатуру на роль модератора не менее скромной темы.

1) Зовут меня дмитрий, неофициально - Митрил.
2) Мне 18 лет, но ощущаю я себя первоклашкой, ибо очень не хочу взрослеть раньше времени.
3) Хотел бы курировать тему с названием "Анимешник и/или отаку?", так как пришел к выводу, что это разные понятия, которые нередко наполняют противоречивым смыслом или наоборот объединяют в единое целое. Хочется внести ясность. (со временем предполагаю создание ещё нескольких тематически связанных тем.)
4) Гуманитарий, с пелёнок увлекаюсь музыкой (Предпочтения Рок, Металл, Фолк, Джаз, Свинг), учусь играть на гитаре, пишу стихи, очень впечатлителен и непосредственен, тянусь к открытым и добрым людям, верю в чудеса, но при этом трезво смотрю на жизнь.

0


Вы здесь » Japan Art » Обратная связь » Вакансия модератора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно